Мужчине грозит наказание в виде длительного лишения свободы.
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Весьегонска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ “Убийство”.
Трагедия произошла 8 января текущего года в одном из жилых домов на улице Чкалова. Мужчина поссорился с гражданской женой, с которой распивал спиртное.
Схватив нож, он нанес сожительнице один удар в грудь. Женщина скончалась на месте от полученной травмы.
Фигуранта оперативно задержали и допросили. Был проведен ряд экспертиз, опрошены свидетели, изъято орудие преступления.
Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК РФ по Тверской области. Жителю Весьегонска грозит наказание в виде длительного лишения свободы.
























