Собутыльник обобрал даму на 70 тысяч рублей.
47-летняя жительница Торопца обратилась в полицию с заявлением о краже. Впрочем, отчасти женщина оказалась виновата сама – как выяснили правоохранители, в день происшествия она распивала дома алкоголь с малознакомым мужчиной. Именно после его ухода дама недосчиталась 70 тысяч рублей.
Стражи порядка опросили свидетелей и изъяли следы рук предполагаемого злоумышленника. Вскоре личность подозреваемого была установлена – им оказался ранее судимый 35-летний житель Торопца, сознавшийся в содеянном.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
























