В Твери задержали грабителя, отнявшего у женщины сумку с деньгами и банковскими картами
Текст: Anna Voronova

Жительница Твери стащила сумку у посетителя кафе

37-летний житель областного центра обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже.

Потерпевший отдыхал в одном из кафе Твери, когда женщина решила воспользоваться его невнимательностью и похитить сумку. В ней находился кошелек с деньгами и картами. Чуть позже с банковской карты мужчины произошло списание денег, которые злоумышленница также присвоила себе. Общая сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

После опроса персонала заведения, просмотра записей с камер видеонаблюдения и составления фото-робота, ориентировка была передана патрулирующим экипажам полиции. Подозреваемой в краже стала 51-летняя неработающая жительница Твери, которая дала признательные показания.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье “Кража”, ведется следствие, сообщили в пресс-службе МВД по Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.