Со знаменательным событием ветерана поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора Виталий Королев.
Татьяне Тимофеевне Королевой, проживающей в Бологое, исполнился 101 год. Ветерана Великой Отечественной войны и труженицу тыла поздравил врио Губернатора Тверской области Виталий Королев.
Татьяна Тимофеевна родилась в деревне Горни Бежецкого района. Окончив школу, получила образование по специальности «Агроном». В годы войны была разнорабочей в колхозе, затем – участковым агрономом в Удомельском отделе сельского хозяйства, где продолжила трудиться и с наступлением мирного времени.
Татьяна Тимофеевна работала на Доронинской машинно-тракторной станции, в районной сельскохозяйственной инспекции и других организациях.
























