За шесть ударов по голове оппонента житель Тверской области отделался административным арестом

Жители Спировского района избили и ограбили 80-летнюю женщину

Злоумышленникам назначено наказание в виде реального лишения свободы.

В Вышневолоцком межрайонном суде завершено слушание уголовного дела в отношении двух жителей Спировского района, обвинявшихся в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 163 УК РФ “Разбой”.

В феврале текущего года злоумышленники, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись ножами и скрыв лица под масками, проникли в дом 80-летней женщины. Угрожая пенсионерке физической расправой и дважды ударив ее по лицу, сообщники похитили сигареты, кофе и алкоголь, после чего скрылись. Ущерб, причиненный их действиями, составил порядка 1 тысячи рублей.

Решением суда фигуранты признаны виновными и приговорены к наказанию в виде лишения свободы сроком 7 лет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.