Житель Тверской области повторно сел пьяным за руль и схлопотал огромный штраф

Жителей Тверской области призывают на помощь в поимке пьяных водителей

Особое внимание к автомобилистам будет проявлено по традиции в выходные дни.

Госавтоинспекция объявила об очередной охоте на нетрезвых водителей. В период с 26 по 28 сентября особо пристально будут искать тех, кто выпил алкоголя и находящихся в наркотическом опьянении.

Не смотря на то, что каждую неделю ГАИ объявляет о проведении операции “Контроль трезвости”, в сети регулярно попадают дестяки автомобилистов, многие из них не первый раз, что чревато не только 45-тысячным штрафом и потерей водительского удостоверения, но и самой машины.

К очистке дорог от опасных водителей призывают присоединится всех граждан, которым известно об управлении транспортным средством нетрезвыми гражданами.

“Информацию (государственный регистрационный знак, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефону “02”, а если вы звоните с сотового телефона “102””, – заявили в ГАИ.

© ТВТВЕРЬ 2025

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым