Следственный комитет Тверской области проводит проверку по факту смерти девочки в Весьегонской ЦРБ
Текст: Катерина Рыжова

Житель Тверской области подозревается в действиях сексуального характера в отношении двух малолетних девочек

В Калининском районе Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины, который подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении двух малолетних.

Как сообщает следственное управление СКР по Тверской области, 64-летний житель Калининского района 30 марта 2018 года в поселке Эммаусс совершил в отношении двух малолетних девочек действия сексуального характера без применения к ним насилия.

«Назначен ряд судебных экспертиз, проведены допросы очевидцев и свидетелей преступления и осмотр места происшествия»,

– сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.

Ведется расследование уголовного дела, следователи направили в суд ходатайство об избрании меры пресечения в отношении мужчины.

 

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.