За шесть ударов по голове оппонента житель Тверской области отделался административным арестом

Житель Твери всего за 5 тысяч рублей избил жену ногами по лицу и спине

Супруги поспорили на почве продажи автомобиля. 

Житель Московского района Твери решил доказать жене свою правоту довольно неоднозначным способом. В один из дней между молодыми супругами возник спор по поводу продажи автомобиля. Страсти накалялись и в какой-то момент словесный конфликт перешел в силовую фазу: мужчина отвесил жене две пощечины и добавил еще один удар ногой по спине.

После этого стороны конфликта успокоились. Но затишье, как оказалось, было временным. Вечером того же дня глава семьи провел вторую серию ударов (по всей видимости, с целью более глубокого убеждения жены). На этот раз он действовал более изобретательно: для начала ударил супругу ногой по лицу, затем добавил удар собственной головой в лицо жене, а завершил экзекуцию ударом рукой по груди женщины.

Семейная разборка не осталась без внимания правоохранителей, однако мужчине удалось избежать возбуждения уголовного дела. За побои супруги его привлекли к административной ответственности: Московский районный суд признал его виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.