В Твери за развращение двух девочек-подростков задержан 43-летний педофил
Текст: Григорий Капустин

Житель Твери сдал в металлолом чужую «Газель»

Оперативники проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений.

58-летний житель Твери пришел в полицию с заявлением о том, что средь бела дня у него похитили автомобиль «Газель», который был припаркован во дворе дома в неисправном состоянии. Ущерб он оценил в 80 тысяч рублей.

Выехавшие на место полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых был установлен подозреваемый в краже: им оказался 39-летний ранее судимый житель Твери. Когда мужчину задержали, он сознался в содеянном и рассказал, что сдал чужую «Газель» в пункт приема металла.

Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, в настоящее время в отношении предприимчивого мужчины возбуждено уголовное дело. Если его вина будет доказана, ближайшие пять лет он проведет в колонии.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.