В Тверской области налоговики насчитали 2606 миллионеров
Текст: Никита Васильев
ВИДЕО ФОТО

За два часа работы на парковке у «Глобуса» в Твери приставы взыскали с должников 150 тысяч рублей

Совместный рейд сотрудников ГИБДД, налоговиков и судебных приставов прошёл в минувший четверг.

На этой неделе в Твери прошёл очередной совместный рейд сотрудников ГИБДД, налоговой службы и судебных приставов-исполнителей. Представители трёх ведомств искали должников на парковке у крупных тверских магазинов — «Глобус» и «Леруа Мерлен».

— Совместное рейдовое мероприятие судебных приставов, налоговиков и сотрудников ГИБДД прошло с использованием специального приложения «Мобильный розыск», — сообщают в УФССП России по Тверской области. — Были выявлены должники по алиментам, кредитным обязательствам, налогам и штрафам.

В общей сложности судебными приставами исполнителями было взыскано порядка 150 тысяч рублей. И это только за два часа работы. Нарушителей находили по номеру транспортного средства, после чего объявляли о поиске хозяина машины по громкой связи в супермаркетах.

Если у должника не находилась нужная сумма, то в залог забиралось транспортное средства. Так, в течение рейда был наложен арест на 5 автомобилей.

Подробности того, как проходил совместный рейд налоговиков, приставов и инспекторов ГИБДД, можно узнать, посмотрев сюжет телеканала «ТВТверь»:

В ТВЕРИ ПРОШЁЛ СОВМЕСТНЫЙ РЕЙД ПРИСТАВОВ И НАЛОГОВИКОВ. 2018-05-25

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.