Жителей Твери и гостей Верхневолжья приглашают встретить Масленицу в гостях у сказки.
Масленица – один из самых любимых и долгожданных праздников в нашей стране. Это – символ встречи весны и прощания с зимой. Это радость и развлечения для детей и взрослых. И потому хочется провести этот праздник по-особенному.
Проводить Масленицу хочется ярко, с весёлыми конкурсами, увлекательной анимацией, и конечное же с традиционным сожжением чучела. Насыщенную праздничную программу для своих гостей подготовил загородный комплекс «Место 7» 21 и 22 февраля.
Главным героем сказки, в которую погрузится каждый посетитель масленичных гуляний в загородном комплексе, станет уже полюбившаяся всем Баба Яга, а на помощь к ней придут скоморохи и другие сказочные персонажи.
Здесь вас ждёт самая настоящая масленица. А ощущение праздника добавит возможность прокатиться на санях в лошадиной упряжке – совсем недавно в «Место 7» появилась своя собственная конюшня.
Конечно же, куда без животных? И тут вы сможете покормить не только оленей, которые тянутся к вам, как к родным, но и других представителей дикой фауны. Совсем недавно здесь появился огромный бельчатник, где можно полюбоваться за тем, как резвятся пушистые белки.

Ламы, альпаки, козы и другие животные с удовольствием примут из ваших рук лакомство. А ещё у вас появится прекрасная возможность понаблюдать за лисами, которые уже с комфортом обосновались в своём новом доме – в лисятнике. А уходя от оленей, нельзя забыть, загадав желание, позвонить в семь колоколов для того, чтобы в жизни сопутствовала удача.
Масленица в «Место 7» — это не просто праздник. Это – погружение в сказку. И конечно же здесь вы сможете насладиться вкусными блинами, а также другими блюдами, можно в местном ресторане, где их приготовит опытная команда поваров. А если вы вдруг замёрзнете, то отогреться можно в одном из банных комплексов, которые есть на территории «Место 7».

Загородный комплекс «Место 7» подарит вам незабываемый праздник – проводы Масленицы, которые состоятся здесь в субботу и в воскресенье – 21 и 22 февраля. «Место 7» — загородный комплекс, куда хочется возвращаться вновь и вновь. И здесь всегда радушно встретят каждого гостя.
Тел. 8 (967) 707-07-07
Сайт: mesto7.ru
Соцсети: vk.ru/mesto7_welcome
Возрастное ограничение — 0+.
Реклама: ООО «МЕСТО 7».























