За прошедшие сутки вакцинировались более 800 человек.
На данный момент в Тверской области вакцинировались 15 261 человек – это 66,9% от общего количества вакцины, поступившей в регион. За вчерашний день, 30 января, прививку сделали 853 жителя региона. В федеральный регистр внесена информация о 12 060 вакцинированных гражданах.
Как известно, записаться на вакцинацию может каждый житель региона по номеру 122, через личный кабинет на портале Государственных услуг, а также на портале www.medregtver.ru либо по телефонам прививочных пунктов, который публиковал портал TVTVER.RU
Теперь жители Тверской области могут выбрать удобное для себя время и записаться на прививку от коронавируса через личный кабинет единого портала Госуслуг. Баннер о вакцинации размещен на главной странице сайта. Для осуществления записи требуется выбрать регион, ввести личные данные, в том числе номер полиса ОМС, выбрать лечебно-профилактическое учреждение, где гражданин хочет сделать прививку.
ОБСУЖДЕНИЕ