Житель Тверской области напился и накинулся с кулаками на банкомат

В Удомле задержали похитителей гаражных ворот

Сообщникам грозит наказание вплоть до лишения свободы.

В полицию Удомельского городского округа обратился работник гаражно-строительного кооператива, сообщивший о краже. Со слов заявителя, со строящегося гаражного бокса были похищены металлические ворота. Размер ущерба мужчина оценил в 15 тысяч рублей.

Правоохранители выехали на место происшествия, изъяли следы и улики. Ворота обнаружили в одном из пунктов приема металла. Там же полицейским рассказали, кто именно их принес. Предполагаемыми преступниками оказались двое 27-летних местных жителей.

Злоумышленников оперативно разыскали и доставили в полицию. Молодые люди дали признательные показания. Выяснилось, что ворота были спилены ножовкой, а вырученные деньги сообщники потратили на личные нужды.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ “Кража”, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.