С 14 мая дома Твери снова останутся без электричества
Текст: Катерина Рыжова

В Удомле Тверской области энергетиков оштрафовали после массовых отключений электричества

Удомельская межрайонная прокуратура после массовых отключений электричества проверила исполнение Удомельскими РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» законодательства об электроэнергетике.

В результате проверки выяснилось, что программа капитального ремонта на 2017 год по Удомельским РЭС к 31 декабря 2017 года не была выполнена в полном объеме: на воздушных линиях в населенных пунктах Порожки, Ганино, Брусовский участок Покровское не расчищены охранные зоны.

Вотношении начальника Удомельских РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» было возбуждено дело об административном правонарушении, должностное лицо привлечено к административной ответственности, назначен штрафа в размере 2 тысячи рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.