![Вакцину от коронавируса получили 25 906 жителей Тверской области Вакцину от коронавируса получили 25 906 жителей Тверской области](https://tvtver.ru/wp-content/uploads/2021/02/vaktsina-768x512.jpg)
В Тверскую область осуществлена поставка почти 35 тысяч доз вакцины от коронавируса
В ближайшее время в регион поступит еще свыше 34 тысяч доз.
В Верхневолжье осуществлена поставка 34283 доз вакцины от коронавируса, а в ближайшее время поступит еще 34650 доз. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, которое провел Игорь Руденя.
По словам губернатора, в Тверском регионе необходимо поддерживать интенсивные темпы вакцинации от коронавируса.
«– Это вопрос жизни и здоровья граждан, обеспечения стабильной работы региональной экономики», – резюмировал Игорь Руденя.
Портал TVTVER.RU сообщал, что по состоянию на 19 июля в Верхневолжье выявлены 269 новых заболевших COVID-19. Вылечились от болезни 66 человек. Сделали прививку от коронавирусной инфекции 268265 жителей.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс
ОБСУЖДЕНИЕ