В Тверской области задержали группу грабителей большегрузов
Фото: УМВД по Тверской области

В Тверской области задержали группу грабителей большегрузов

Автомобильные воры прихватили из машины не только товары с маркетплейсов, но и колесо грузовика.

На трассе М-10 в Торжокском округе Тверской области воры предприняли попытку распотрошить большегруз, пока его водитель-экспедитор мирно спал.

Налетчики вскрыли защитную пломбу с полуприцепа и вытащили 4 коробки с товарами из маркетплейса. Этого им показалось мало и они прихватили еще колесо самого грузовика.

Но водитель проснулся и заметил грабителей. Они поспешили сбежать, бросив добычу. Но уйти далеко им не удалось.

«Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области при содействии сотрудников вышневолоцкой Госавтоинспекции задержали подозреваемых по горячим следам», — сообщили TVTVER.ru в УМВД по Тверской области.

Задержанными оказались двое жителей Вышнего Волочка и один уроженец Саратовской области в возрасте от 47 до 55 лет. Все неоднократно судимы.

За новое преступление им грозит до 10 лет лишения свободы.

© ТВТВЕРЬ 2025

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым