20 апреля: в Тверской области выявлены еще 26 случаев заражения коронавирусом
ФОТО

В Тверской области выявили 225 новых случаев заболевания коронавирусом 15 января

Обновленную статистику по заболеваемости представил оперштаб.

По состоянию на 15 января в Тверской области выявлены 225 новых заболевших COVID-19. Избавились от коронавирусной инфекции 178 человек. Количество инфицированных за время пандемии составляет 25684, избавились от недуга — 21071 человек.

В Тверской области выявили 225 новых случаев заболевания коронавирусом 15 января

79 новых больных коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Твери, 20 — в Вышневолоцком городском округе, 15 — в Торжке, 13 — в Лесном муниципальном округе, по 12 — в Бежецком районе и Кимрах, по 8 — в Максатихинском и Калязинском районах, 7 — в Старицком районе, 5 — в Бологовском и Торжокском районах, Ржеве и Осташковском городском округе, по 4 — в Лихославльском и Спировском районах, 3 — в Нелидовском городском округе, по 2 — Сонковском, Оленинском, Калининском, Молоковском и Рамешковском районах, по 1 — в Кашинском городском округе, в Кувшиновском, Западнодвинском, Ржевском, Селижаровском районах, а также в ЗАТО Озерный.

Умерших за сутки нет. Общее количество жертв коронавируса в регионе — 484 человека.

В Тверской области действует режим повышенной готовности. С 21 декабря в регионе введены дополнительные ограничения.

TVTVER.ru сообщал о новом порядке выписки переболевших COVID-19. Теперь больницы имеют право отправить домой пациентов без отрицательного теста и компьютерной томографии. В середине ноября стало известно, что ведомство во главе с Анной Поповой разрешило возвращаться в рабочий коллектив гражданам после одного отрицательного теста на коронавирус по завершении лечения. Ранее для подтверждения требовалось два обязательных исследования.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.