На улицах Твери появятся дополнительные комплексы видеофиксации
Текст: Петр Семечкин

В Тверской области выводят из строя дорожные камеры

За последнее время в регионе повреждены несколько комплексов видеофиксации.

В Тверской области объявлена настоящая война дорожным камерам. Неизвестные последовательно выводят из строя комплексы видеофиксации, расположенные на направлении Тверь – Весьегонск. В октябре оказалось повреждено оборудование, установленное в деревне Летнево Рамешковского района, в деревнях Сырцевка и Кучели, что под Бежецком, и в Красном Холме.

Во всех случаях прослеживается один и тот же почерк, отмечают в ГИБДД. Камеры расстреливают и отнюдь не из травматов. Ущерб, причиненный действиями злоумышленников, оценивается примерно в 4 миллиона рублей.

По факту умышленной порчи имущества возбуждены уголовные дела. Проводятся проверки. Все комплексы обещают восстановить в самое ближайшее время.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Людмила Соловьева

Странные. нашли на чём злость вымещать. скоро на соседей кидаться начнут или просто на прохожего.

Александр Медведев

Сами менты ломают, тк они с самого начала были обречены,
Надо устанавливать так чтоб встречные камеры наблюдали за камерами! !
Всё просто )))))

Viasheslav Rogov

Логичное следствие непродуктивного использования вырученных средств (налогов) и борьбы государства со своими гражданами в разных областях жизни. Причина - следствие.