Акция была приурочена к Международному женскому дню.
В Верхневолжье определены победители региональной акции «Лучшая мама», которая состоялась в преддверии Международного женского дня.
Акция объединила более 170 человек, собрала порядка 250 репостов и около 2 тысяч лайков. Под конкурсным постом в сообществе «Тверская семья» в соцсети «ВКонтакте» в преддверии 8 марта было опубликовано множество трогательных историй о лучших мамах Верхневолжья с теплыми словами и пожеланиями.
Одну из победительниц акции определили пользователи соцсетей – это Анна Трухтанова, которая написала про свою маму Юлию Александровну из Кувшиново.

Две других победительницы выбраны представителями Министерства семейной и демографической политики Тверской области. Это Анна Белова, написавшая о своей многодетной маме из Максатихи, Матери-Героине Валентине Хитровой, и Марина Плетнева из Твери, сообщили в региональном правительстве.
© ТВТВЕРЬ 2026

























