В центре Твери лужа поглотила пешеходный переход
ФОТО

В Тверской области ведут поиск бесследно пропавшего мужчины со шрамами

Не вернувшийся домой житель Подмосковья может находиться в Верхневолжье.

В Тверской области ведется поиск 55-летнего жителя Подмосковья Валерия Кулагина, местонахождение которого неизвестно с 23 февраля, когда он ушел из дома №41 по ул. Центральной в поселке Решетниково Клинский городского округа и пропал.

В Тверской области ведут поиск бесследно пропавшего мужчины со шрамами

Как сообщили в ВПСО «Сова», рост мужчины 180 см, он нормального телосложения, волосы короткие темно-русые, глаза зеленые. На голове пропавшего имеются шрамы. Также шрамы от ожогов есть на теле. Носит очки. Нуждается в медпомощи.

На момент пропажи он был одет в черную куртку, синие джинсы, черные ботинки. С собой имел телефон и ключи. Всех, кому известна информация о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефонам: 8 (915) 721-45-15, 8 (910) 646-34-34, либо 102.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.