В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
44-летняя жительница города Бологое обратилась в полицию с заявлением о том, что после конфликта со своим знакомым вынуждена была обратиться в больницу, где ей была оказана медпомощь.
В ходе было установлено, что заявительница в компании своего 42-летнего приятеля распивала спиртное в беседке на улице 2-я Социалистическая. Как это часто бывает, на почве выпитого возник конфликт, точку в котором поставил мужчина – он ударил свою подругу стеклянной бутылкой и кулаком по голове.
В отделе полиции подозреваемый сознался в содеянном. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Если вину мужчины докажут, ему грозит двухлетняя разлука с приятельницей.