В Тверской области пройдёт Кубок России по аквабайку
Текст: Никита Васильев
Фото: Андрей Крылов

В Тверской области пройдёт Кубок России по аквабайку

Соревнования по аквабайку будут проходить на набережной Городского сада в Твери с 23 по 24 июня.

Верхневолжье в третий раз будет принимать Кубок России по аквабайку. Он состоится 23 и 24 июня на набережной Городского сада в Твери.

В состязаниях примут участие профессионалы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда, Рязани, Иркутска, Нижнего Новгорода, Владимира, Ростова-на-Дону, Красноярска и десятка других городов.

— Победители будут определяться в разных возрастных категориях в трёх классах: кольцевые гонки (гонки с общим стартом), слалом (заезд на время, в котором будут принимать участие два спортсмена), а также фристайл (демонстрация трюков), — сообщают в пресс-службе Правительства Тверской области.

Кроме того, в программе запланированы первые в мире международные соревнования по гидрофлаю (флайбордингу). Они пройдут под эгидой Международного водно-моторного союза.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.