В Тверской области приступают к работе 30 новых котельных
Фото: пресс-служба Правительства Тверской области

В Тверской области приступают к работе 30 новых котельных

Повышение качества коммунальных услуг, предоставляемых потребителям, является одной из приоритетных задач в работе регионального правительства.

В Тверской области продолжается работа по обновлению объектов теплоснабжения. Так, в посёлке Жарковский введены в эксплуатацию три новые котельные (на улицах Советской, Доватора и Красноармейской).

Повышение качества коммунальных услуг, предоставляемых населению, является одной из приоритетных задач в сфере ЖКХ Верхневолжья.

В Жарковском к современным блочно-модульным автоматизированным газовым котельным подключены жилые дома, школа, учреждения здравоохранения и другие объекты. Энергообъекты построены по программе модернизации коммунальной инфраструктуры с привлечением финансовой поддержки из федерального бюджета.

Всего в этом сезоне в Тверской области к работе приступают 30 новых газовых котельных.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым