
В Тверской области предадут земле погибшего за освобождение Курской области 51-летнего контрактника
Командир отделения из Максатихинского округ погиб 4 месяца назад.
2 июня в Максатихинском округе состоится церемония прощания с погибшим 26 января 2025 года в зоне проведения специальной военной операции 51-летним Дмитрием Меймаровым.
Известно, что боец заключил контракт с Минобороны в декабре 2024 года и являлся командиром отделения. Погиб в населенном пункте Плехово Суджанского района Курской области.
В администрации Максатихинского округа сообщили, что Дмитрий Меймаров родился 10 июля 1973 года в городе Сухум, Республика Абхазия. В последние годы он периодически жил в деревне Ново-Никольское Максатихинского муниципального округа.
На 10 часов назначено отпевание в храме Всех Святых в поселке Максатиха. Похоронят бойца с воинскими почестями в 11 часов на кладбище советских воинов.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс