Полицейские задержали мужчину, совершившего преступление на территории Твери в прошлом веке
Текст: Никита Васильев

В Тверской области полицейские помогли отыскать 13-летнего подростка

Пропавшего 13-летнего мальчика, который в Кимрском районе ушёл в школу и не вернулся, удалось найти стражам порядка.

С заявлением о пропаже 13-летнего мальчика в дежурную часть отдела МО МВД России «Кимрский» обратилась его мать. Женщина сообщила, что подросток ушёл в школу и не вернулся.

— В целях розыска несовершеннолетнего сотрудники отдела были подняты по тревоге, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области. — На поиски пропавшего ребенка были ориентированы наряды полиции, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.

В ходе поисков пропавшего полицейские обследовали улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Были опрошены друзья и знакомые пропавшего подростка.

— В результате поисков сотрудниками ПДН подросток был обнаружен живым и здоровым, — сообщили в региональном управлении МВД. —  По данным полицейских, он находился у своих знакомых. Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось.

В настоящее время подросток находится вместе с матерью. Женщина поблагодарила стражей порядка за нахождение его ребёнка. Полицейские выясняют обстоятельства, ставшие причиной ухода ребенка из дома.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.