В Твери идет ремонт 9 улиц, носящих имена героев Великой Отечественной войны

В Тверской области отремонтируют дорогу к монастырю

Работы планируется завершить в ноябре текущего года.

В Старице и Старицком районе планируется капитально отремонтировать две дороги. Соответствующее решение принято на заседании Бюджетной комиссии Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени. Стоимость работ, финансируемых из областного и местного бюджетов, составит порядка 7,5 миллионов рублей.

Приведение в порядок дорог, обеспечивающих доступность социальных учреждений, а также предприятий и туристических объектов, относится к числу приоритетных задач в работе областного правительства, напомнил Игорь Руденя.

Запланирован ремонт дороги на улице Пушкина в Старице – от улицы Володарского к Свято-Успенскому монастырю. Будет приведено в нормативное состояние асфальтовое покрытие, установлен бордюрный камень и восстановлены съезды.

Возьмутся и за дорогу в деревне Красное, что в 20 километрах от районного центра. Оба объекта обещают сдать в первой половине ноября.

В текущем году в Тверской области будет отремонтировано 634 километров дорог регионального и местного значения. Объём дорожного фонда составил 11,5 миллиарда рублей.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.