Часть домов Центрального и Пролетарского района Твери остались без холодной воды
Текст: Никита Васильев

В Тверской области обезвожен целый город

В результате крупной коммунальной аварии жители Бежецка остались без холодного водоснабжения.

По информации портала Tverigrad.ru, днём в четверг, 1 февраля, на улице Заводской в Бежецке, вблизи ТЭЦ, произошла крупная коммунальная авария на магистральном водопроводе. В результате без холодной воды остался весь город.

— Авария произошла около 13:00, на место была направлена аварийная бригада БМУП «Водоканал», — сообщают в местной единой диспетчерской службе. — Точное место повреждения специалистам удалось установить только через час.

Изначально для проведения ремонтных работ планировалось отключить только один участок трубопровода, но сделать этого не удалось. В итоге пришлось полностью перекрыть запитку, что и привело к отключению холодной воды во всем Бежецке.

Устранить повреждение и восстановить водоснабжение Бежецка коммунальщики планируют к 20:00 1 февраля.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.