Подрядная организация сорвала сроки ремонта помещения в Вышнем Волочке.
Органы прокуратуры выявили нарушения законодательства при исполнении контракта, заключенного по Национальному проекту «Образование» между Министерством образования Тверской области и ИП Мнацаканян А.А., в соответствии с которым подрядчик должен был выполнить работы по ремонту помещения для создания центра по выявлению и поддержке одаренных в Вышнем Волочке.
Как показала проверка, подрядная организация не выполнила свои обязательства по исполнению контракта в установленный срок, а, проще говоря, сорвала выполнение работ.
Как сообщили в прокуратуре Тверской области, в отношении ИП Мнацаканян А.А. было возбуждено дело об админправонарушении, по результатам рассмотрения которого его оштрафовали на 30 тысяч рублей. В настоящее время работы по ремонту завершены.
ОБСУЖДЕНИЕ