Один человек погиб и один пострадал при пожаре в Бежецке
Текст: Александр Томин

В Тверской области на пожаре погиб запертый в доме мужчина

Происшествие случилось в Западнодвинском районе.

Трагедия произошла в субботу вечером, 18 января. В деревне Юхново Западнодвинского района Тверской области загорелся жилой дом. Для борьбы с огнём на место ЧП направили расчеты пожарно-спасательной части № 30. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 32-летнего мужчины, владельца дома. Предварительно установлено, что мужчина проживал один. На момент тушения пожара, входная дверь в доме была заперта изнутри.

По факту гибели человека в Западнодвинском межрайонным следственном отделе СУ СКР по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которй будет принято процессуальное решение.

– С целью установления точной причины и условия, при которых имел место пожар, произведен осмотр места происшествия и назначено проведение пожаро-технической экспертизы. Также проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины, – сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Тверской области Валерия Павлова.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.