Ближайшие годы он проведет в колонии.
Портал TVTVER.RU сообщал о том, что в апреле минувшего года 47-летний житель села Сукромны Бежецкого округа в ходе застолья с участием троих приятелей поссорился с хозяином дома. Как это нередко бывает в случаях с распитием спиртного, конфликт из словесной фазы быстро перешел в акт агрессии. Схватив дубинку и колун, гость нанес ими три удара по голове оппонента. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.
Позднее злоумышленника задержали, после чего в его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие вел Бежецкий межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области. По окончании следствия уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ с обвинительным заключением было передано в суд. Мужчине грозило до 15 лет лишения свободы.
Служители Фемиды не стали выносить максимально строгий приговор, но наказание все равно получилось весьма жестким — как сообщили в прокуратуре Тверской области, злоумышленник был признан виновным и ближайшие 11 лет 6 месяцев проведет в колонии строгого режима.

























