ФОТО Фото: СУ СК РФ по Тверской области

В Тверской области мужчина погиб на пожаре

Мужчина решил войти в горящий дом за документами и погиб.

Вечером 28 января в СУ СК РФ по Тверской области поступило сообщение о гибели мужчины на пожаре, который произошел в жилом доме в деревне Труново Калининского района. Тело 58-летнего погибшего обнаружили сотрудники МЧС в ходе тушения пожара. По данному факту Калининским МСО организовано проведение доследственной проверки.

В пресс-службе ведомства уточнили: мужчина во время возгорания находился в доме со своей 83-летней матерью. Когда начался пожар, он помог ей выйти из дома, а сам решил вернуться внутрь горящего здания за документами. Выбраться обратно он уже не смог.

В Тверской области мужчина погиб на пожаре В Тверской области мужчина погиб на пожаре

Следователем проведен осмотр места происшествия, назначено проведение пожаро-технической экспертизы. Кроме того, с целью установления точной причины смерти мужчины, проводится медицинская экспертиза.

В Тверской области мужчина погиб на пожаре

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым