Житель Тверской области напился и накинулся с кулаками на банкомат

В Тверской области молодой сосед оставил пенсионера без мотоблока

Злоумышленника задержали сотрудники полиции.

74-летний житель Зубцова обратился в полицию с заявлением о краже из сарая. Пенсионер рассказал, что у него украли мотоблок стоимостью порядка 18 тысяч рублей.
На месте происшествия стражи порядка организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе реализации которого был установлен и задержан подозреваемый – им оказался 26-летний мужчина, который проживает на одной улице с потерпевшим.
Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что проник на участок соседа ночью, после чего забрал из сарая мотоблок и, погрузив на заранее приготовленные санки, скрылся.
Как сообщили в УМВД России по Тверской области, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.