В Тверской области деревенский школьник издевается над учителями и снимает свои «подвиги» на видео
ВИДЕО ФОТО Фото: Tverigrad.ru

В Тверской области деревенский школьник издевается над учителями и снимает свои «подвиги» на видео

Одноклассники также снимают действия юного хулигана на видео и смеются.

14-летний ученик школы в городе Белый «прославился» своим вызывающим поведением, которое сняли на видео его одноклассники. Как сообщает портал Tverigrad.ru, юный хулиган вступил в спор с учительницей музыки, причем сделал это в совершенно неадекватной форме: в ходе урока, вместо того, чтобы слушать педагога, он «погрузился» в свой смартфон, не реагируя на замечания. Дальше – больше: когда учительница решила выдворить подростка из класса и повела к двери, началось самое настоящее шоу.

Школьник то врывался в класс, то выбегал из него, причем снимал все происходящее на видео. В течение четырех минут он вел с педагогом «диалог», оскорбляя 50-летнюю женщину и время от время переходя с ней на «ты»:

«– Вы доигрались, кто вы такая, чтобы у меня телефон забирать? Кто ты такая? У тебя рука воняет! Ща я разборку начинаю, короче, вы не имеете права меня выгонять с урока!»,

– цитирует хулигана Tverigrad.ru

Одноклассники подростка наблюдали за происходящим и, смеясь, с удовольствием снимали конфликт на видео. Слова учительницы, обращенные к ним, остались не услышаны. Позднее 50-летняя женщина вынуждена была покинуть класс и позвать на помощь социального педагога.

На следующий день подросток прокомментировал свои действия в беседе с корреспондентом Tverigrad.ru и, признав, что общаться с взрослой женщиной нужно несколько иначе, объяснил свои действия тем, что разозлился. Что касается социального педагога, которой пришлось заниматься возвращением хулигана в реальность, то она рассказала, что подросток постоянно конфликтует с окружающими. Более того, мальчик уже три года состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Примечательно, что заявление на него написали жители деревни, в которой он проживает.

Как бы то ни было, но скандал уже вышел за пределы учебного заведения. В настоящее время по факту конфликта проводится полицейская проверка, по результатам которой будет принято решение.

История была бы неполной, если бы в тени остался автор видео, выложенного в интернет. Одноклассник задиристого хулигана рассказал порталу Tverigrad.ru зачем снимал происходящее и как оценивает действия своего товарища.

Видео: Tverigrad.ru

Инцидент в школе г Белый Тверской области

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.