Жители Нелидово и округа смогут лично изложить свои жалобы представителю областной прокуратуры

В Тверской области чиновника наказали за нарушение законодательства в сфере закупок

Должностное лицо привлечено к админответственности и оштрафовано.

Органы прокуратуры выявили нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг в деятельности администрации Жарковского муниципального округа.

В частности, было установлено, что руководитель контрактной службы администрации допустил нарушение срока размещения в единой информационной системе документов и информации об исполнении муниципальных контрактов.

Как сообщили в прокуратуре Тверской области, в отношении чиновника было возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Ранее портал TVTVER.RU сообщал, что в Жарковском округе были выявлены грубые нарушения в сфере электроэнергетики.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым