В Тверской области 8 августа от коронавируса избавились 13 человек
Текст: Александр Томин
ФОТО

В Тверской области 8 августа от коронавируса избавились 13 человек

О количестве заболевших и выздоровевших за последние сутки сообщил региональный оперативный штаб.

За последние сутки в Верхневолжье выявлено 27 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Выздоровели 13 человек. Общее количество заболевших составляет 4818. За весь период излечились 3923 человека. Количество граждан, находящихся под наблюдением медиков в регионе составляет 728 человек.

В Тверской области 8 августа от коронавируса избавились 13 человек

8 из них в Твери, 3 — в Осташковском городском округе, по 2 — в Калининском, Бологовском, Бежецком, Торопецком районах, в Вышневолоцком городском округе. По одному случаю выявили – в Конаковском, Ржевском, Оленинском и Краснохолмском районах, в Ржеве и в Лесном муниципальном округе.

За последние сутки зарегистрированы три новых летальных случая. Общее количество погибших в Тверской области составляет 156 человек.

Меры по предупреждению распространения на территории Верхневолжья новой коронавирусной инфекции координирует рабочая группа под председательством губернатора Игоря Рудени.

Официальную информацию о борьбе коронавирусной инфекцией в области можно получить на сайтах правительства Тверской области, а также регионального Минздрава и в соцсетях https://vk.com/coronavirus_tverreg, https://ok.ru/group/56539494809749

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.