Текст: Юлия Калинина
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области

В Твери заживо сгорели мужчина и женщина

Трагедия произошла вечером 24 января на Волоколамском проспекте. Следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек.

Пожар произошел в деревянном строении, который находится на пустыре рядом с Армянской апостольской церковью. Предположительной причиной стало неосторожное обращение с огнём. В ходе тушения пожара были обнаружены тела мужчины и женщины с выраженными следами воздействия открытым пламенем.

— По факту произошедшего Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. При первоначальном внешнем осмотре тел погибших видимых телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере их смерти, не обнаружено, — сообщили в СУ СК России по Тверской области.

Назначены пожаро-техническая экспертиза для установления точной причины пожара, а также судебно-медицинские экспертизы тел погибших, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.