Мужчина слишком долго не оплачивал штраф за пьяное вождение.
Утренний визит судебных приставов Центрального районного отдела застал одного из должников врасплох. Мужчине, который в свое время был лишен прав и оштрафован на 30 тысяч рублей за пьяную езду, пришлось объяснять нежданным гостям в погонах, почему он долгое время не вносит оплату по штрафу и игнорирует требования явиться в отдел УФССП.
Пришедших судебных приставов он в квартиру впускать отказывался, но через некоторое время смирился. В итоге приставом был наложен арест на телевизор Samsung 2017 года выпуска.
Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Тверской области, после того, как мужчина лишился возможности смотреть ТВ, деньги на погашение штрафа у него нашлись: всю задолженность он погасил в течение 3 часов после визита приставов.
























ОБСУЖДЕНИЕ