В Твери состоялась презентация проекта «ProMe» для женщин 35+
ВИДЕО ФОТО Фото: Вадим Дорохин

В Твери состоялась презентация проекта «ProMe» для женщин 35+

- Время полюбить себя!, - именно с таким лозунгом руководитель тверского филиала модельного агентства Promodels Татьяна Бертуль открыла авторский проект «ProMe».

Курс ведёт опытная команда наставников. И на протяжении полугода участниц ждут увлекательные занятия о секретах стиля, макияжа, модельного дефиле, здоровье и красоте, тренинги по личностному росту и креативные фотопроекты.

– Три года назад я возглавила тверской филиал модельного агентства Promodels. Моей давней мечтой было создать такой проект, который будет направлен на досуг, здоровье, раскрепощение наших женщин. И сегодня мы презентуем «ProMe» – проект про меня, про красоту, про здоровье, проект для наших милых дам. Ведь в суете работы, семьи мы забываем порой о себе, и очень хочется, чтобы женщины нашли минуточку для себя любимой и немножечко занялись своим совершенствованием, – с радостью рассказывает основательница проекта «ProMe» Татьяна Бертуль.

Открытие проекта «ProMe» поддержали масса компаний. Генеральным партнёром презентации стал эко-отель «Барская усадьба». Флористическое оформление вечера преподнёс салон «Гранд Флора» Сергея Казакова. Каждый из гостей получил комплимент от салона «Тросани» – приятные скидки на бьюти-услуги, а также был разыгран подарочный сертификат. Немало сертификатов вручила и клиника доктора Пирогова.

Дети из модельного агентства «Prokids models» представили новинки брендов Sela и Buttоn Blue. А основной состав Promodels продемонстрировал коллекции бутиков «Costumer», мужской одежды «Lexmer» и итальянских аксессуаров LABBRA. Настроение празднику задавали и танцевальные номера от школы-студии «TODES».

И, как признаётся Татьяна Бертуль, «ProMe» – это отличный старт для следующих масштабных идей и событий. Так, уже в этом году планируется приглашение в качестве звёздных гостей – экспертов и стилистов социального проекта для женщин «Я стала другой», который был запущен в 2020 году в Москве по инициативе Мисс Вселенная, телеведущей и основательницы благотворительного фонда Оксаны Федоровой. И гостями этой встречи смогут стать не только участницы проекта «ProMe», но и все желающие.

ул. Желябова, 28
+7 (4822) 31 12 21
instagram.com/promeprojecttver

В Твери состоялась презентация проекта «ProMe» для женщин 35+

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым