
В Твери рисовавший наркорекламу хулиган попался полицейским
Теперь ему придётся идти в суд.
Сотрудниками Управления МВД России по городу Твери установлена личность молодого человека, подозреваемого в наркорекламе. Им оказался 23-летний житель областного центра.
«По данным полицейских, злоумышленник при помощи трафарета и аэрозольной краски наносил на фасады зданий в Центральном районе города объявления с контактами распространителей наркотиков и предложениями о сбыте запрещенных веществ», – сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.
Молодой человек был доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. Он пояснил, что нашёл сомнительное объявление о работе в одном из мессенджеров и за каждую сделанную надпись получал денежное вознаграждение от своих кураторов.
В результате проверки составлен административный протокол по статье 6.13 КоАП РФ. Материалы направлены в суд.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс