В Твери пьяный водитель на иномарке перепутал педали и врезался в фуру
Текст: Катерина Рыжова
ФОТО Фото: vk.com/uvideno_v_tveri

В Твери пьяный водитель на иномарке перепутал педали и врезался в фуру

Пьяный водитель Toyota перепутал педали и влетел на скорости в большегрузный автомобиль в районе Волоколамского путепровода в Твери.

ДТП произошло днем 25 мая. Как пояснили порталу TVTVER.RU в УГИБДД региона, автомобиль Toyota Rav-4 столкнулся с грузовиком Renault Magnum, который остановился на запрещающий сигнал светофора.

Удар был такой силы, что легковой автомобиль буквально сложило «гармошкой». При этом находившиеся в салоне пострадали, но их жизням ничего не угрожает – лишь ушибы, ссадины и сотрясение мозга у пассажира на переднем сидении. Вторая пассажирка от медицинской помощи отказалась, как и водитель, сообщает портал Tverigrad.ru.

В Твери пьяный водитель на иномарке перепутал педали и врезался в фуру

Сотрудникам полиции мужчина честно признался, что сел за руль пьяным. По дороге на работу он заехал «поправить здоровье» в рюмочную, и в итоге перед остановившимся грузовиком, по его словам, перепутал педали, нажав на газ вместо тормоза.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Надо срочно ужесточить правила ПДД, увеличить штрафы ВРАЗЫ,если было 500 рублей, а будет 5000 руб, штраф и т.д.,особенно за пьянку и выезд на встречку ,непропуск пешеходов на переходе.Обязать водителей проходить медицинскую комиссию раз 1 год или чаще через каждые 6 месяцев, потому что инсульты и инфаркты помолодели. Камеры видео поставить через каждый километр на всех трассах России, и перекрестках в городах, и тогда нарушать будут меньше, понты и лихачество на трассе останутся в прошлом.Только рублем наказание действует., включая тех у кого денег( куры не клюют),они надеются на друга с полосатой палкой. И службу Дпс ликвидировать, потому что одни поборы и взятки с водителей.