В Твери пройдет фестиваль "#Супербабушка - 2022"

В Твери пройдет фестиваль "#Супербабушка - 2022"

За победу в конкурсе поборются 10 участниц из различных муниципальных образований Верхневолжья.

В ТОДК “Пролетарка” пройдет II областной фестиваль «#Супербабушка – 2022».

За победу в конкурсе поборются 10 жительниц Верхневолжья из Твери, Калининского, Лихославльского и Спировского районов, Кашинского городского округа и других муниципальных образований. Самой юной из участниц 56 лет, самой старшей – 76.

Финалу мероприятия предшествовал отборочный тур. Десятку лучших сформировали, оценив видео-заявки претенденток.

Для финалисток конкурса приготовлены различные испытания: «Дефиле», «Вечерний выход» и «Представление блюда». Им также предстоит участвовать в игре “В ногу со внуками”, отвечая на вопросы, касающиеся современной молодежи. А под занавес претендентки на победу продемонстрируют свои творческие способности.

Помимо победительницы и призеров, будет названа и «Бабушка зрительских симпатий». Ее определят простым онлайн голосованием. Подержать понравившуюся конкурсантку можно, зайдя на страницу ТОДК «Пролетарка» в социальной сети “ВКонтакте”. Голосование завершится за час до мероприятия – 22 апреля в 17.00!

Вход на мероприятие свободный.

Возрастное ограничение: 6+

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым