За неделю выполнен покос на территории площадью порядка 105,6 тысяч квадратных метров.
В Твери продолжаются сезонные работы по благоустройству улично-дорожной сети и зон отдыха, в том числе покос травы и содержание зелёных насаждений.
За минувшую неделю МБУ “Зеленстрой” провело покосы на территории общей площадью порядка 105,6 тысяч квадратных метров.
Приведены в порядок зелёные зоны на проспекте 50 лет Октября, Аллея Славы в Мамулино, яблоневый сад на улице 15 лет Октября, скверы на проспекте Калинина, на улицах Республиканская и Фрунзе, скверы Крылова и Казакова – всего 21 объект. Выполнялись работы в Бобачёвской роще.
Покосы вдоль городских улиц производит МУП «ЖЭК». За прошедшую неделю окошены участки на 27 объектах общей площадью свыше 123 тысяч квадратных метров: на Волоколамском и Октябрьском проспектах, бульваре Шмидта, улицах Благоева, Бобкова, Дружинная, Зинаиды Коноплянниковой, Кирова, Красина, Маршала Будённого, Можайского и ряде других.
В начале этой неделе работами были охвачены микрорайон «Радужный», а также улицы Вольного Новгорода, Лермонтова и Псковская.
ОБСУЖДЕНИЕ