В Твери во время застолья мужчина получил ножевое ранение в живот
Текст: Юлия Калинина

В Твери подросток на велосипеде попал в серьезное ДТП

В микрорайоне «Юность» в Твери произошло столкновение велосипеда с автомобилем. 

По информации группы «Подслушано у медиков. г.Тверь», в 16:10 на ул.Паши Савельевой во дворе жилого дома автомобиль Hyundai Tucson наехал на велосипед, которым управлял подросток. В настоящее время обстоятельства ДТП уточняются.

Известно, что мальчик получил серьезные повреждения, тяжелую черепно-мозговую травму. Реанимационной скорой он был госпитализирован в медицинское учреждение. Отмечается, что на потерпевшем не было защитного шлема.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Надо срочно ужесточить правила ПДД, увеличить штрафы ВРАЗЫ,если было 500 рублей, а будет 5000 руб, штраф и т.д.,особенно за пьянку и выезд на встречку ,непропуск пешеходов на переходе.Обязать водителей проходить медицинскую комиссию раз 1 год или чаще через каждые 6 месяцев, потому что инсульты и инфаркты помолодели. Камеры видео поставить через каждый километр на всех трассах России, и перекрестках в городах, и тогда нарушать будут меньше, понты и лихачество на трассе останутся в прошлом.Только рублем наказание действует., включая тех у кого денег( куры не клюют),они надеются на друга с полосатой палкой. И службу Дпс ликвидировать, потому что одни поборы и взятки с водителей.