23 января погода внезапно изменится, но ненадолго.
Новая рабочая неделя вновь ознаменовалась не по-зимнему весенней погодой. Ночью на улице легкий минус, днем неплохой плюс. Но зима вдруг решила напомнить жителям Тверской области, что морозно может быть не только ночью.
После дождичка, который ожидается в среду, 22 января, в четверг, 23 января, ночью и днем будет “минус”. В ночь на четверг ожидается -9, а днем -2-7. Прохладнее обычной теперь уже погоды будет и в ночь на пятницу, 24 января, но уже днем в последний рабочий день недели снова +2 и сыро.

данные сайта tvermeteo.ru
Ранее TVTVER.ru сообщал о том, что от необычайно теплой погоды в Кашине растут грибы, в тверском ботаническом саду ТвГУ распустились подснежники, а в Лихославле проснулись гадюки.

фото:Иван Максимов
Кандидат биологических наук, ведущий рубрики “Натуральные новости” Дмитрий Ильяшенко назвал это феноменом и абсолютно безжалостным экспериментом, который ставит природа.
ОБСУЖДЕНИЕ