В Твери планируют эвакуировать «подснежник», стоящий напротив автовокзала
ФОТО Фото: пресс-служба администрации Твери.

В Твери планируют эвакуировать «подснежник», стоящий напротив автовокзала

Автохлам находится там давно.

В Твери, на улице Коминтерна, около дома №69 уже не первый год простаивает ВАЗ-2107. О намерении эвакуировать машину сообщили в горадминистрации.

Госномер транспортного средства с «признаками бесхозяйности» – «у791он 69 rus».

После того, как на сайте администрации муниципалитета появилось это объявление, хозяин должен отогнать «Жигули» в свой гараж в течение месяца. До 19 апреля.

В противном случае авто эвакуирует подрядчик, которой наймёт администрация. Расходы на все манипуляции с машиной должен будет возместить автовладелец.

Напомним, что об этом «подснежнике» летом прошлого года писали наши коллеги с телеграм-канала «Тверская телега». Таково было состояние «Жигулей» в июле 2025 года: «Стёкла у машины выбиты, приборы вытащены… В общем, все признаки «брошенки»…» Теперь на проблему обратили внимание в горадминистрации.

В Твери планируют эвакуировать «подснежник», стоящий напротив автовокзала

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым