В Твери открылся новый магазин торговой марки «Navigator»
ВИДЕО ФОТО Фото: https://vk.com/navigator_online

В Твери открылся новый магазин торговой марки «Navigator»

И сразу объявляет об акции, которая действует до конца февраля.

Бренд электро- и светотехники «Navigator» на рынке более 25 лет и за это время стал востребован за счёт отличного качества и длительной гарантии на всю продукцию. В фирменном магазине «Navigator» представлен наиболее широко в Твери: от удлинителей и промышленных светильников до лампочек и фонариков. При этом в ассортименте немало и других производителей.

– Магазин подойдёт и для тех, кто просто хочет украсить свой дом: есть люстры, торшеры, светодиодные ленты. Подойдёт магазин для отделочников, щитовиков, которые собирают щитовое оборудование. А чего нет в наличии – можем всегда привезти под заказ!, – замечает старший продавец магазина «Navigator» Виталий Синявский.

Консультанты всегда рады знакомить гостей и с новинками. Так, специалисты «Navigator Group» разработали линейку бюджетных электромонтажных инструментов, которые идеально подойдут как для новичков, так и для опытных мастеров.

Главный хит сезона – система «Умный дом», которая работает через сеть Wi-Fi. Датчики Navigator SmartHome осуществляют дистанционный контроль за безопасностью в квартире, доме или на даче.

Каждый месяц магазин «Navigator» объявляет о новой акции. И ко Дню защитника Отечества на протяжении всего февраля действует специальная цена на все фонари: стандартные, ручные, налобные, а также походные прожектора.

Магазин «Navigator» открыт на проспекте Победы,40 и работает ежедневно без выходных
8 (995) 901-93-33

Новинки элекротехники, люстры и лампы, система «Умный дом»: в Твери открылся магазин «Navigator»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым