В Твери на Московском шоссе изменили схему движения
Текст: Юлия Калинина
ВИДЕО ФОТО

В Твери на Московском шоссе изменили схему движения

По реконструируемому путепроводу на Московском шоссе в Твери теперь нужно ехать по другой полосе.

20 июня открыли правую полосу движения в сторону поселка Химинститута на путепроводе на Московском шоссе. Рабочие приступили к реконструкции другой части конструкции.

Как сообщили TVTVER.RU в УГИБДД по Тверской области, теперь движение осуществляется по отремонтированной части, она двухполосная. Автомобилистам следует ориентироваться на временно установленные дорожные знаки и ограничить скорость движения. Напомним, в начале апреля на путепроводе произошла страшная авария с погибшими. Машину выбросило на встречную полосу движения, где она столкнулась с заградительными бетонными блоками, а затем и с бетонным столбом.

Отметим, работы на путепроводе будут продолжаться до 1 октября 2018 года. В рамках проведения реконструкции для увеличения пропускной способности мостового сооружения предусмотрено усиление опор, замена пролётных строений, переустройство асфальтового покрытия с устройством монолитной плиты перекрытия, устройство тротуаров, отбойников и ограждений – уточняют в пресс-службе администрации Твери.

Движение по путепроводу на Московском шоссе в Твери

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.