
В Твери мужчина покалечил водителя службы доставки
Перед этим водитель въехал в лужу, обрызгав обвиняемого и его детей.
32-летний житель Твери предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью. Как следует из материалов дела, водитель службы доставки двигался на фургоне по улице Бобкова. Подъезжая на небольшой скорости к месту своего жительства, он наехал на лужу, в результате чего незначительно обрызгал стоявшего на тротуаре мужчину с детьми.
Увидев, что машина остановилась неподалеку во дворе дома на улице Евгения Пичугина, обрызганный мужчина подошел к водителю и сделал ему замечание в грубой форме. Как сообщили в прокуратуре Тверской области, после этого, используя малозначительный повод, фигурант нанес водителю сильный удар кулаком в область головы, от которого потерпевший упал и ударился головой об асфальт.
«- В результате здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред»,
– сообщили в пресс-службе надзорного органа.
В настоящее время уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ направлено в суд для рассмотрения по существу. Агрессору грозит до десяти лет лишения свободы.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс