В Твери идет приемка отремонтированных дорог
Текст: Anna Voronova
Фото: Администрация Твери

В Твери идет приемка отремонтированных дорог

На текущей неделе на суд экспертов будут представлены улица Освобождения и участок Рябеевского шоссе.

Ремонт 24 дорожных участков в городе идет в рамках национальной программы “безопасные и качественные автомобильные дороги”. Общая протяженность дорожного покрытия, которое будет отремонтировано, составляет более 33 километров.

На данный момент приемка прошла уже на трех объектах: это улица Хромова, участок Орджоникидзе от площади Гагарина до площади Терешковой, а также участок Октябрьского проспекта. Проводит прием специальная комиссия, в состав которой входят представители Администрации города Твери, дирекции территориального дорожного фонда Тверской области, контролирующих организаций, Тверской городской Думы и общественности.

На этой неделе приемка пройдет на участках улицы Освобождения и Рябеевского шоссе. Если же подрядчик устранит недостатки, обнаруженные в ходе осмотра, то принять в эксплуатацию могут и отремонтированное покрытие на улице Бебеля. Работы уже закончены на бульваре Профсоюзов, на заключительном этапе – набережная Афанасия Никитина и участок проспекта Победы, сообщили в администрации Твери.

В настоящий момент отремонтировано уже 42% дорожного покрытия от запланированного объема.

Ранее TVTVER.RU сообщал о приемке дорог, прошедшей в Твери.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.