В Твери арестована женщина, мечтавшая о густых и крепких волосах

В Твери арестована женщина, мечтавшая о густых и крепких волосах

Суд Заволжского района не оценил желание женщины и назначил ей административный арест на трое суток.

Конечно же женщина не виновна в своих желаниях. Ну разве можно кого-то осуждать за мечту о густых и крепких волосах? Не всех же природа одаривает таким с рождения. Впрочем, в данном случае природа не одарила женщину не только этим – есть проблемы с честностью и соблюдением законов.

Поправить дела с прической дама решила за чужой счет. 11 апреля гражданка скрытно, не оплатив на кассе, вынесла из магазина “Пятерочка” упаковку шампуня “Pantene густые и крепкие”.  Очевидно, личность похитительницы была установлена позже, поскольку в пресс-релизе суда подчеркнуто, что женщина имела возможность распорядиться чужим имуществом по своему усмотрению.

Доподлинно неизвестно, стали ли волосы женщины густыми и крепкими, но административный арест на трое суток она “заработала”.

При вынесении решения Заволжский районный суд Твери учел и упомянутый характер правонарушения и то, что ранее она уже штрафовалась за употребление наркотических веществ, но штрафы не оплачивала.

Ранее информационный портал TVTVER.RU рассказывал о том, как один из сетевых магазинов “Пятерочка” выбрасывает на помойку просроченные продукты, а жители Твери дежурят у нее и расхватывают все, словно горячие пирожки.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.